Ecco a voi le migliori prestazioni di sempre realizzate dagli atleti della nostra società, nel corso di tutta la nostra storia. Aggiornati a Marzo 2022!

Buona visione!

ESORDIENTI MASCHILE

CATEGORIA

SPECIALITA'

COGNOME

NOME

ANNO

PRESTAZIONE

LUOGO

DATA

EM

50 m.

PIZZOLATO

Daniele

90

7"5

Vicenza

13/10/01

EM

50 hs.

PIZZOLATO

Daniele

90

8"2

Breganze

06/01/11

EM

60 m.

POZZOLO

Francesco

99

8"9

Breganze

02/06/10

EM

80 m.

PIZZOLATO

Daniele

90

11"2

Vicenza

/10/01

EM

60 hs.

DEVIC

Nikola

03

10"5

Breganze

04/05/14

EM

600 m.

RIGON

Giovanni

89

1'54"

2000

EM

Alto

CAROLLO

Giuseppe

91

1,33

Verona

19/10/02

EM

Lungo

PIZZOLATO

Daniele

90

4,37

Vicenza

18/09/01

EM

Peso 1 kg.

CAROLLO

Giuseppe

91

14,83

Tezze

31/10/02

EM

Peso 2 kg.

BERTOLDO

Luca

01

11,28

Valdagno

25/04/12

EM

Vortex

CAROLLO

Giuseppe

91

44,09

Vicenza

14/09/02

EM

Biathlon

TAMIOZZO

Michele

02

1272

Rosà

08/06/13

EM

Triatlon (A)

PIZZOLATO

Daniele

90

2.503

Vicenza

13/10/02

EM

Triatlon (B)

CAROLLO

Giuseppe

91

2.629

Treviso

08/06/02

EM

Triatlon (C)

POZZOLO

Francesco

99

1.901

Breganze

02/06/10

EM

Triatlon (D)

DALLE MOLLE

Roberto

94

1.695

Rossano

18/06/05

EM

Triatlon Indoor

CAROLLO

Giuseppe

91

1.437

Nove

03/02/02

ESORDIENTI FEMMINILE

CATEGORIA

SPECIALITA'

COGNOME

NOME

ANNO

PRESTAZIONE

LUOGO

DATA

EF

50 m.

VALLORTIGARA

Elena

91

8"6

Schio

07/04/02

EF

50 hs.

DALLA VECCHIA

Valentina

92

9"7

Schio

27/06/02

EF

60 m.

BERRETTINI

Janet

02

9"1

Breganze

19/03/13

EF

60 hs.

BERRETTINI

Janet

02

10"6

Breganze

25/04/13

EF

600 m.

PIAZZA

Mura

01

1'53"34

Trento

24/07/12

EF

Alto

CAROLLO

Anna

97

1,30

Nove

10/02/08

EF

Lungo

VALLORTIGARA

Elena

91

3,87

Vicenza

21/04/02

EF

Peso 2 kg.

BARDIN

Bianca Giulia

00

9,80

Breganze

02/06/10

EF

Vortex

CAROLLO

Anna

97

27,95

Cassola

04/10/08

EF

Biathlon

BERRETTINI

Janet

02

1242

Breganze

25/04/13

EF

Triatlon (A)

BARDIN

Bianca Giulia

00

1.673

Breganze

02/06/10

EF

Triatlon (B)

INTRONA

Natalia

00

1.487

Breganze

07/05/11

EF

Triatlon (Ind)

CAROLLO

Anna

97

1421

Nove

16/02/08

RAGAZZI MASCHILE

CATEGORIA

SPECIALITA'

COGNOME

NOME

ANNO

PRESTAZIONE

LUOGO

DATA

RM

60 m.

PIZZOLATO

Daniele

90

7"81

Pergine

25/07/03

RM

300 m.

PIZZOLATO

Daniele

90

39"60

Pergine

13/06/04

RM

60 hs.

PIZZOLATO

Daniele

90

9"1

Tezze

17/05/03

RM

600 m.

GASPARIN

Dario

85

1'40"8

Villorba

20/05/98

RM

1.000 m.

POZZER

Michele

01

3'02"3

Marostica

14/09/14

RM

1.200 m.

CASOLIN

Michael

87

3'49"0

Montebelluna

17/09/00

RM

Marcia km. 2

FUSILLO

Davide

04

11'48"20

Marostica

11/06/17

RM

Alto

CAROLLO

Giuseppe

91

1,64

Sasso Marconi

12/02/04

RM

Lungo

AVER

Matteo

98

4,82

Vicenza

01/05/11

RM

Peso

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

12,48

Bassano

15/10/05

RM

Vortex

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

55,55

Jesolo

12/09/05

RM

Biathlon

BERTOLDO

Luca

01

1048

Rosà

08/06/13

RM

Triatlon A

CAROLLO

Giuseppe

91

1.835

Vittorio V.

2004

RM

Triatlon B

CAROLLO

Giuseppe

91

2.009

Roncade

05/06/04

RM

Triathlon Indoor

CAROLLO

Giuseppe

91

1.779

Selvazzano

05/06/04

RM

Staf. 4x100

Fabris/Dalla Costa/Tretti/Fortunato

53"02

Borgoricco

13/09/15

RM

Staf. 3x800

Borga/Casolin/Nervo

7'32"9

Legnaro

01/06/00

RAGAZZE FEMMINILE

CATEGORIA

SPECIALITA'

COGNOME

NOME

ANNO

PRESTAZIONE

LUOGO

DATA

RF

60 m.

GRISOTTO

Pamela Ujojo

05

8"41

Marostica

10/06/18

RF

60 hs

TRIVELLIN

Clara

02

9"91

Borgoricco

13/09/15

RF

80

GRISOTTO

Pamela Ujojo

05

11"28

Rovigo

17/05/18

RF

600 m.

PIAZZA

Maura

01

1'49"26

Trento

23/07/13

RF

1.000 m.

PIAZZA

Maura

01

3'17"5

Marostica

14/09/14

RF

1.200 m.

SCAPIN

Barbara

86

4'18"6

Rossano

15/05/00

RF

Marcia km. 2

BOSSARD

Chiara

91

12'54"4

Treviso

19/06/04

RF

Alto

VALLORTIGARA

Elena

91

1,50

Rossano

27/05/04

RF

Lungo

TRIVELLIN

Clara

02

4,58

Arzignano

07/07/15

RF

Peso kg. 2

GRISOTTO

Pamela Ujojo

05

10,35

Rosà

14/04/18

RF

Vortex

GUERRA

Marta

01

39,08

S.G.di Cassola

31/05/14

RF

Biathlon

PIAZZA

Maura

01

1418

Vicenza

26/06/13

RF

Triathlon

LORENZI

Martina

99

1.903

Vicenza

27/06/12

RF

Triathlon Indoor

CAROLLO

Anna

97

1.624

Bassano

07/02/10

RF

Tetrathlon

CAROLLO

Anna

97

2128

Rosà

23/06/10

RF

Staf. 4x100

Ghibaudo/Trivellin/Fortunato/Berrettini

54"95

Borgoricco

13/09/15

RF

Staf. 3x800

Zampese/Piazza/Pizzolato

8'15"83

Cassola

26/04/15

CADETTI MASCHILE

CATEGORIA

SPECIALITA'

COGNOME

NOME

ANNO

PRESTAZIONE

LUOGO

DATA

CM

60 m.

LUCCARDA

Stefano

87

7"1

Padova

09/02/02

CM

PIZZOLATO

Daniele

90

7"34

Modena

06/03/05

CM

80 m .

CEOLA

Nicolò

96

9"37

S. Giovanni Lupatoto

02/07/11

CM

100 m.

QUARSHIE

Stefano

00

11"72

Reggio Emilia

29/0815

CM

150 m.

CEOLA

Nicolò

96

17"44

S. Vito Tagliamento

29/06/11

CM

200 m.

FACCI

Sebastiano

99

25"07

Padova

09/02/14

CM

300 m.

LUCCARDA

Stefano

87

37"95

Borgo

02/06/02

CM

600 m.

SCOLARO

Michele

94

1'27"24

Trento

21/07/09

CM

1.000 m.

SCOLARO

Michele

94

2'35"56

Desenzano

11/10/09

CM

1.200 m.

SELLA

Simone

83

3'26"5

Bassano

27/09/98

CM

2.000 m

SCOLARO

Michele

94

5'58"43

Mogliano V.

20/09/09

CM

100 hs.

CARLASSARA

Mattia

92

14"0

Bovolone

23/09/07

CM

300 hs.

GUGLIELMI

Giorgio

00

42"4

Vicenza

11/04/15

CM

1200 siepi

STUPIGGIA

Marco

06

3'37"1

Vicenza

11/09/20

CM

Marcia km. 3 indoor

FUSILLO

Davide

04

18'17"01

Padova

24/02/19

CM

Marcia km. 5

FUSILLO

Davide

04

30'34"24

Bassano

25/05/19

CM

Alto

CAROLLO

Giuseppe

91

1,93

Marcon

02/09/06

CM

Lungo

CARLASSARA

Mattia

92

6,11

Bassano

22/09/07

CM

Triplo

TOLDO

Federico

85

11,80

Marcon

24/09/00

CM

Peso

SORTINO

Alberto

89

16,23

Abano

18/09/04

CM

Disco

SORTINO

Alberto

89

39,89

Pergine

13/06/04

CM

Giavellotto

CEOLA

Denis

89

41,51

Rossano

04/09/04

CM

Martello

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

21,59

Cassola

26/05/07

CM

Pentathlon

CARLASSARA

Mattia

92

3278

Bovolone

23/09/07

CM

Esathlon

CASA

Matteo

05

1806

Vicenza

28/04/19

CM

Staf. 4x100

Quarshie/Bisortole/Pancheri/Guglielmi

47"20

Cassola

26/04/15

CM

Staf. 3x1000

Aver/Simionato/Guerra

8'52"8

Bassano

23/03/13

CADETTE FEMMINILE

CATEGORIA

SPECIALITA'

COGNOME

NOME

ANNO

PRESTAZIONE

LUOGO

DATA

CF

60 m.

ZUECCO

Margherita

00

7"93

Padova

08/02/15

CF

80 m.

ZUECCO

Margherita

00

9"90

Trento

01/05/15

CF

150 m.

SCAPIN

Francesca

94

19"3

Verona

04/09/09

CF

200 m.

ZUECCO

Margherita

00

25"81

Ancona

08/03/15

CF

300 m.

SCAPIN

Francesca

94

42"3

Marostica

13/06/09

CF

600 m.

PIZZOLATO

Chiara

02

1'43"76

Trento

11/07/17

CF

1.000 m.

PIZZOLATO

Chiara

02

3'07"44

Rossano Veneto

01/09/17

CF

1.200 m.

ZOCCHE

Silvia

84

4'03"9

Marostica

17/05/98

CF

2.000 m.

PIAZZA

Maura

01

7'04"26

Marostica

27/09/15

CF

80 hs.

TRIVELLIN

Clara

02

12"46

Rovigo

29/05/16

CF

300 hs.

SCAPIN

Stefania

98

55"48

Abano

05/07/13

CF

1200 siepi

PIZZOLATO

Chiara

02

4'02"09

Caprino Veronese

24/09/17

CF

Marcia km. 3 indoor

GHISI

Carla

03

21'24"27

Padova

25/02/18

CF

Alto

VALLORTIGARA

Elena

91

1,85

Lignano

28/09/06

CF

Lungo

VALLORTIGARA

Elena

91

5,02

Ros�

24/06/06

CF

Triplo

CAVION

Giulia

01

9,35

Rovigo

29/05/16

CF

Giavellotto

CAROLLO

Anna

97

38,68

Vicenza

22/04/12

CF

Peso kg. 3

CAROLLO

Anna

97

11,2

Modena

09/09/12

CF

Disco kg 1

CAVION

Giulia

01

20,01

Marostica

15/05/16

CF

Martello kg. 3

DALLA RIVA

Linda

02

18,85

Bassano

21/05/17

CF

Marcia km 3

BOSSARD

Chiara

91

19'51"7

Abano

04/06/05

CF

Pentathlon

CAROLLO

Anna

97

3614

Jesolo

06/10/12

CF

Staf. 4x100

Trentin F/Ghibaudo/Trivellin/Fortunato S

51"86

Vicenza

04/06/17

CF

Staf. 3x1000

Bisoffi /Pozzer N./Dalla Vecchia V.

10'19"67

Marostica

29/04/07

ALLIEVI MASCHILE

CATEGORIA

SPECIALITA'

COGNOME

NOME

ANNO

PRESTAZIONE

LUOGO

DATA

AM

60 m.

QUARSHIE

Stefano

00

7"15

Ancona

11/02/17

AM

100 m.

QUARSHIE

Stefano

00

10"91

Rieti

16/06/17

AM

150 m.

QUARSHIE

Stefano

00

17"22

Rovereto

22/04/17

AM

200 m.

QUARSHIE

Stefano

00

22"06

Rieti

17/06/17

AM

300 m.

BISORTOLE

Simone

00

36"71

Rovereto

22/04/17

AM

400 m.

BISORTOLE

Simone

00

51"23

Chiari

02/06/17

AM

600 m.

GAVASSO

Sebastiano

97

1'24"27

Rovereto

12/04/14

AM

800 m.

GAVASSO

Sebastiano

97

1'54"87

Vedelago

13/09/14

AM

1.000 m.

GAVASSO

Sebastiano

97

2'40"16

Treviso

21/04/13

AM

1.500 m.

GAVASSO

Sebastiano

97

4'02"21

Padova

20/09/14

AM

3.000 m.

GUERRA

Massimo

98

8'51"28

Milano

20/06/15

AM

110 hs.

CAROLLO

Giuseppe

91

16"08

Piombino D.

26/04/08

AM

400 hs

BISORTOLE

Simone

00

58"75

Vicenza

14/05/17

AM

2.000 sp

SARTORE

Pietro

99

7'08"62

Rosà

19/09/15

AM

Alto

CAROLLO

Giuseppe

91

2,15

Chiuro

14/06/08

AM

Lungo

MAZZARO

Elia

83

6,26

Padova

02/09/00

AM

Triplo

MAZZARO

Elia

83

12,44

Rossano

10/09/00

AM

Peso kg 5

SORTINO

Alberto

89

17,35

Fano

07/10/06

AM

Disco kg 1,75

SORTINO

Alberto

89

39,49

Verona

19/02/06

AM

Disco kg 1,5

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

45,31

Mestre

02/05/09

AM

Giavellotto

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

45,87

Abano

25/05/08

AM

Staf. 4x100

Meneghini/Luccarda/Lorato/Cassettari

43"75

Cesenatico

20/09/03

ALLIEVE FEMMINILE

CATEGORIA

SPECIALITA'

COGNOME

NOME

ANNO

PRESTAZIONE

LUOGO

DATA

AF

60 m.

ZUECCO

Margherita

00

7"76

Modena

28/01/17

AF

100 m.

ZUECCO

Margherita

00

11"91

Modena

23/09/17

AF

150 m.

SCAPIN

Francesca

94

19"26

Mestre

25/09/10

AF

200 m.

ZUECCO

Margherita

00

24"60

Brno

16/09/17

AF

300 m.

MENEGOZZO

Sofia

99

45"19

Rovereto

17/04/16

AF

400 m.

SCAPIN

Francesca

94

56"31

Castelnovo Monti

02/07/11

AF

500 m.

SCAPIN

Francesca

94

1'17"13

Treviso

17/04/11

AF

800 m.

FABRELLO

Giusy

86

2'17"57

Torino

02/09/02

AF

1000 m.

PIZZOLATO

Chiara

02

3'05"85

Montecarlo

12/07/19

AF

1.500 m

PIZZOLATO

Chiara

02

4'46"36

Trento

16/07/19

AF

3.000 m.

PIZZOLATO

Chiara

02

10'23"84

Ferrara

27/06/19

AF

60 hs

CAROLLO

Anna

96

9"71

Padova

26/01/14

AF

100 hs.

CAROLLO

Anna

96

16"20

Chiari

22/06/13

AF

2000 sp.

RIGON

Matilde

95

7'37"19

Firenze

29/06/12

AF

Alto

VALLORTIGARA

Elena

91

1,87

Cesenatico

07/10/07

AF

Lungo

CAROLLO

Anna

96

4,9

Rosà

07/07/13

AF

Triplo

CHIOCCARELLO

Maria

95

9,44

Abano

12/05/12

AF

Giavellotto gr 500

CAROLLO

Anna

96

37,88

Vedelago

12/06/13

AF

Giavellotto gr 600

CAROLLO

Anna

96

32,32

Vedelago

29/06/13

AF

Peso 3 kg

CAROLLO

Anna

97

13,38

Ancona

15/02/14

AF

Peso 4 kg

CAROLLO

Anna

97

10,68

Padova

02/02/14

AF

Disco 1 kg

CAROLLO

Anna

98

28,24

Rovereto

05/05/13

AF

Tetrathlon

CAROLLO

Anna

99

2538

Padova

26/01/14

AF

Eptathlon

CAROLLO

Anna

100

4187

Chiari

22/06/13

AF

Staf. 4x400

Zago/Rigon/Prosdocimi/Fabrello

4'17"0

Bassano

09/05/03

JUNIORES MASCHILE

CATEGORIA

SPECIALITA'

COGNOME

NOME

ANNO

PRESTAZIONE

LUOGO

DATA

JM

60 m.

QUARSHIE

Stefano

00

6"87

Ancona

02/02/19

JM

100 m.

CASSETTARI

Guglielmo

86

10"66v

Donnas (AO)

19/06/05

JM

CASSETTARI

Guglielmo

86

10"76

Grosseto

03/06/05

JM

150 m.

CEOLA

Nicolò

96

16"49

Rovereto

12/04/14

JM

200 m.

QUARSHIE

Stefano

00

21"92

Vicenza

19/07/19

JM

300 m.

FILIPPI

Giovanni

95

36"30

Rovereto

12/04/14

JM

400 m.

FILIPPI

Giovanni

95

50"25

Bassano

21/09/13

JM

800 m.

SCOLARO

Michele

94

1'53"53

Trento

01/05/13

JM

1000 m.

GUERRA

Massimo

98

2'35"43

Montecarlo

15/07/16

JM

1.500 m.

SCOLARO

Michele

94

3'57"99

Vicenza

19/05/12

JM

3.000 m.

GUERRA

Massimo

98

8'42"41

Trento

26/07/16

JM

5.000 m.

GUERRA

Massimo

98

15'01"47

Bressanone

11/06/16

JM

10.000

GUERRA

Massimo

98

31'44"74

Rubiera

24/04/17

JM

400 hs.

DALLA VECCHIA

Simone

82

62"86

Verona

30/04/00

JM

2.000 sp.

SARTORE

Pietro

99

6'23"66

Leiria

15/09/18

JM

3.000 sp.

GUERRA

Massimo

98

9'15"86

San Biagio di Callalta

20/05/17

JM

Lungo

MAZZARO

Elia

83

6,14

Marcon

06/05/01

JM

Alto

CAROLLO

Giovanni

94

1,85

Modena

25/04/12

JM

Peso kg. 6,0

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

14,59

Rovigo

18/05/10

JM

Peso kg. 7,26

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

12,14

Modena

10/10/10

JM

Giavellotto kg. 0,8

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

44,82

Bussolengo

05/06/10

JM

Disco kg. 2,00

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

39,46

Modena

09/10/10

JM

Disco kg. 1,750

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

42,06

Padova

20/02/11

JM

Martello kg. 6,0

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

32,79

Padova

20/02/11

JM

Staf. 4x100

Meneghini/Dalla Vecchia/Lorato/Cassettari

43"99

Mestre

18/04/04

JUNIORES FEMMINILE

CATEGORIA

SPECIALITA'

COGNOME

NOME

ANNO

PRESTAZIONE

LUOGO

DATA

JF

60 m.

ZUECCO

Margherita

00

7"46

Ancona

17/02/19

JF

100 m.

ZUECCO

Margherita

00

11"56

Agropoli

01/06/18

JF

150 m.

ZUECCO

Margherita

0

18"04

Milano

15/09/18

JF

200 m.

ZUECCO

Margherita

00

24"15

Rieti

13/05/18

JF

300 m.

FORNASA

Greta

96

41"91

Rovereto

12/04/14

JF

400 m.

SCAPIN

Francesca

94

55"67

Trento

13/05/12

JF

500 m.

POZZER

Nicole

92

1'15"37

Treviso

17/04/11

JF

800 m.

POZZER

Nicole

92

2'09"98

Nembro

01/07/11

JF

1.500 m.

SMIDERLE

Francesca

82

4'38"15

Padova

28/04/01

JF

3.000 m.

SMIDERLE

Francesca

82

9'53"71

Nembro

10/07/01

JF

5.000 m.

SMIDERLE

Francesca

82

17'25"55

Conegliano

20/05/01

JF

Lungo

CAROLLO

Anna

97

4,74

Lana

26/04/15

JF

Triplo

CHIOCCARELLO

Maria

95

8,91

Padova

19/01/13

JF

Staf. 4x100

Caravani E./Scortegagna/De Rossi/Sandri

56"66

Piombino D.

25/05/03

JF

100 hs

CAROLLO

Anna

97

17"84

Lana

30/05/15

JF

Alto

CAROLLO

Anna

97

1,56

Lana

25/04/15

JF

peso kg. 4

CAROLLO

Anna

97

11,61

Bassano

16/05/15

JF

giavellotto gr 600

CAROLLO

Anna

97

41,29

Ferrara

09/07/15

JF

eptathlon

CAROLLO

Anna

97

36,93

Lana

31/05/15

PROMESSE MASCHILE

CATEGORIA

SPECIALITA'

COGNOME

NOME

ANNO

PRESTAZIONE

LUOGO

DATA

PM

60 m. indoor

QUARSHIE

Stefano

00

6"77

Magglingen

25/01/20

PM

100 m.

QUARSHIE

Stefano

00

10"74

Savona

16/07/20

PM

150 m.

CARRARO

Ivano

92

16"51

Rovereto

12/04/014

PM

200 m.

CASSETTARI

Guglielmo

86

22"04

Borgoricco

28/04/07

PM

300 m.

SCOLARO

Michele

92

38"52

Rovereto

12/04/14

PM

400 m.

SCOLARO

Michele

92

52"39

Vicenza

10/05/14

PM

600 m.

SCOLARO

Michele

92

1'23"29

Rovereto

12/04/14

PM

800 m.

SCOLARO

Michele

92

1'57"94

Vicenza

11/05/14

PM

1.500 m.

CASOLIN

Michael

87

3'59"84

Marcon

19/05/07

PM

3.000 m.

GUERRA

Massimo

98

8'31"35

Trento

17/07/18

PM

5.000 m.

GUERRA

Massimo

98

14'41"53

Pavia

23/09/18

PM

10.000 m.

SARTORE

Pietro

99

31'31"18

Vittorio Veneto

27/09/20

PM

3.000 sp.

GUERRA

Massimo

98

9'18"93

Pavia

22/09/18

PM

Maratonina

SARTORE

Pietro

99

1h08'33"

Verona

16/02/20

PM

Asta

MAZZARO

Elia

83

3,10

Arzignano

15/09/05

PM

Lungo

MAZZARO

Elia

83

6,41

Marcon

15/05/04

PM

Triplo

MAZZARO

Elia

83

12,86

Schio

24/04/04

PM

Peso

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

12,16

Marcon

11/09/12

PM

Disco kg. 2,0

GRANDESSO

Giulio

86

43,46

Torino

15/06/08

PM

Disco kg. 1,750

GRANDESSO

Giulio

86

42,35

Carole

07/06/08

PROMESSE FEMMINILE

CATEGORIA

SPECIALITA'

COGNOME

NOME

ANNO

PRESTAZIONE

LUOGO

DATA

PF

100 m.

SCAPIN

Francesca

94

12"62

Gavardo

18/05/14

PF

150 m.

SCAPIN

Francesca

94

19"10

Rovereto

12/04/14

PF

200 m.

POZZER

Nicole

92

27"71

S.G.Lupatoto

07/07/12

PF

300 m.

SCAPIN

Francesca

94

40"35

Rovereto

12/04/14

PF

400 m.

POZZER

Nicole

92

56"91

Verona

28/06/13

PF

800 m.

POZZER

Nicole

92

2'08"59

Caprino Veronese

08/06/13

PF

1.500 m.

SMIDERLE

Francesca

82

4'54"62

Cles

21/08/03

PF

3.000 m.

SMIDERLE

Francesca

82

10'20"29

Padova

02/06/02

PF

5.000 m.

SMIDERLE

Francesca

82

17'42"32

Majano

09/06/02

PF

Maratonina

SMIDERLE

Francesca

82

1h18'16"

Udine

09/2002

ASSOLUTI MASCHILE

CATEGORIA

SPECIALITA'

COGNOME

NOME

ANNO

PRESTAZIONE

LUOGO

DATA

JM

100 m.

CASSETTARI

Guglielmo

86

10"66 (ventoso)

Donnas (AO)

19/06/2005

JM

QUARSHIE

Stefano

00

10"74

Savona

17/07/2020

PM

200 m.

QUARSHIE

Stefano

00

21"92

Vicenza

19/07/2019

AM

400 m.

FILIPPI

Giovanni

95

50"25

Bassano

21/09/2013

JM

800 m.

SCOLARO

Michele

94

1'53"53

Trento

01/05/2013

JM

1.500 m.

SCOLARO

Michele

94

3'57"99

Vicenza

19/05/2012

PM

5.000 m.

GUERRA

Massimo

98

14'41"53

Pavia

23/09/2018

JM

10.000

SARTORE

Pietro

99

31'31"18

Vittorio Veneto

27/09/2020

JM

3.000 sp.

GUERRA

Massimo

98

9'15"86

San Biagio di Callalta

20/05/2017

AM

Alto

CAROLLO

Giuseppe

91

2,15

Chiuro

14/06/2008

PM

Asta

MAZZARO

Elia

83

3,1

Arzignano

15/09/2005

PM

Lungo

MAZZARO

Elia

83

6,41

Marcon

15/05/2004

PM

Triplo

MAZZARO

Elia

83

12,86

Schio

24/04/2004

PM

Disco kg. 2,0

GRANDESSO

Giulio

86

43,46

Torino

15/06/2008

SM

Giavellotto

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

44,82

Bussolengo

05/06/2010

PM

Peso kg. 7,26

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

12,16

Marcon

11/09/2012

PM

Martello kg 6

DALLA VECCHIA

Giovanni

92

32,79

Padova

20/02/2011

AM

Staf. 4x100

Filippi/Pozzer/Carraro/Ceola

43"23

Verona

28/06/2013

SM

Staf. 4x400

Filippi/Scolaro/Carraro/Pozzer

3'26"22

S.G.Lupatoto

07/07/2012

ASSOLUTE FEMMINILE

CATEGORIA

SPECIALITA'

COGNOME

NOME

ANNO

PRESTAZIONE

LUOGO

DATA

AF

100 m.

ZUECCO

Margherita

00

11"56

Agropoli

01/06/18

JF

200 m.

ZUECCO

Margherita

00

24"15

Rieti

13/05/18

JF

400 m.

SCAPIN

Francesca

94

55"67

Trento

13/05/12

JF

800 m.

POZZER

Nicole

92

2'08"59

Caprino Veronese

08/06/13

JF

1.500 m.

SMIDERLE

Francesca

82

4"30"28

Ponzano

09/07/05

SF

5.000 m.

SMIDERLE

Francesca

82

17"25"55

Conegliano

20/05/01

JF

Alto

VALLORTIGARA

Elena

91

1,87

Cesenatico

07/10/07

AF

Lungo

ZENERE

Giorgia

92

4,67

Marostica

13/06/09

AF

Triplo

CHIOCCARELLO

Maria

95

9,44

Abano

12/05/12

AF

Giavellotto gr 600

CAROLLO

Anna

97

32,32

Vedelago

29/06/13

AF

Disco kg 1

CAROLLO

Anna

97

28,24

Rovereto

05/05/13

AF

Peso 4 kg

CAROLLO

Anna

97

10,68

Padova

02/02/14

AF

Staf. 4x100

Passarelli/Menegozzo/Grassi/Zuecco

50"16

Merano

22/07/17

JF

Staf. 4x400

Zago/Rigon/Prosdocimi/Fabrello

4"17"00

Bassano

09/05/03